О проекте ННПЦТО Балашов

Два с лишним десятилетия работы по найму в системе государственного здравоохранения привели меня к пониманию того факта, что задача нашей медицинской системы – вовсе не охрана здоровья, а восстановление трудоспособности. А это, как говорят одесситы, – две большие разницы. Достаточно вспомнить название основного, официального документа, который получают на руки граждане после тесного общения с медицинским учреждением.

Трудоспособность – это, конечно, хорошо. Но мало. Ведь хочется быть ещё и здоровым, полноценно радоваться жизни и радовать энергией и активностью своих близких людей, детей, внуков. А вот как раз здоровье находится целиком и полностью в наших руках. Пусть даже и с помощью врачей, но всё равно – только в наших собственных руках.

Цивилизованный мир, к уровню жизни которого мы так же близки, как и 10 и 20 лет назад, давно уже нашёл решение этой задачи. Люди понимают, что все болезни  - от нарушения обмена веществ в своём организме, а значит организму надо помогать восстанавливать нарушенные процессы. И только для наших соотечественников это до сих пор остаётся тайной за семью печатями.

Самая большая проблема не в том, что у большинства наших людей нет привычки ухаживать за собой хотя бы так же, как ухаживают за своими машинами, а в том, что такое наплевательское отношение к себе принято считать совершенно нормальным. При этом упускается из виду, что пуская на ветер свой моторесурс мы таким образом отнимаем у своих близких людей надежду на то, что в случае необходимости мы будем в состоянии им помочь. При таком раскладе не за горами время, когда помощь понадобится самим себе.

Начинать лечение надо за три года до болезни, а не за три дня до смерти. 

Как могло случиться, что Япония, пережившая атомные бомбардировки, сейчас мировой лидер по продолжительности активной жизни своих граждан, в то время как мы, победившие в той далёкой войне, в 40 лет чувствуем себя так же, как они в 80?

Ответ невероятно прост. Государство там заботится не только о восстановлении трудоспособности заболевших, но и об охране здоровья вполне здоровых людей. И делает это  путём всеобщей профилактики, в том числе с помощью биологически активных добавок. За 50 лет постоянного употребления БАДов японцы продлили жизнь своей нации на 30 лет!

То, что в других странах делается на государственном уровне, мы с вами вполне можем делать самостоятельно. Биологически активные добавки, говоря по другому, - это натуральные витамины. Этим они отличаются от синтетических витаминов, которые в малополезном разнообразии продаются в аптеках. По-настоящему действенные и эффективные БАДы на постсоветских территориях можно встретить в каталогах компаний прямых продаж. Многие из таких компаний работают с продукцией, которая давно и хорошо зарекомендовала себя за рубежом.

По моему личному мнению, очень важно, чтобы поставщик продукции для моего здоровья и здоровья моих близких, был не просто одним из звеньев в цепочке доставки, а держал под своим прямым контролем весь процесс – от разработки и производства до бесплатных консультаций по вопросам применения. И такой нашёлся! Это – Петербургский Национальный Научно-Производственный Центр Технологий Омоложения (ННПЦТО).

Название компании не такое красивое, как у многих других коллег в сфере прямых продаж. Возможно, это потому, что у руля компании стоят не торговцы и рекламщики, а российские учёные, врачи и специалисты. А учёные, как мы с вами знаем, у нас в стране всегда были и остаются на высоте! В отличие, скажем, от телевизоров или автомобилей.

На этом сайте я рассказываю о компании ННПЦТО, в том числе и в Балашове. В-основном, о продукции, то есть именно о том, что помогает нам восстановить и сохранить наше здоровье и активное долголетие. Однако, темы не сводятся только к таблеткам или каплям. Ведь настоящая жизнь вокруг нас гораздо интереснее и многообразнее! Так же, как и другие компании прямых продаж и структурного бизнеса, Центр технологий омоложения даёт своим партнёрам возможность поправить не только здоровье, но и свой бюджет. Начать работать на себя, а не на дядю можно уже прямо сегодня! Но об этом лучше беседовать с живым человеком, а не со страничкой веб-сайта. Например, в просторном и удобном офисе ННПЦТО в Балашове.

До встречи на страницах сайта и в офисе Центра технологий омоложения в Балашове!

Евгений Илясов

* * *

Есть вопросы? Задайте их прямо сейчас на странице Контакты!