четверг, 27 октября 2011 г.

Есть вопрос? Есть ответ!

Есть вопрос - есть ответУважаемые читатели! Присылайте нам письма с интересующими вас вопросами, касающимися применения продукции Группы компаний. Мы, в свою очередь, обратимся за консультацией к нашим специалистам и опубликуем всю самую полезную информацию в наших периодических изданиях и интернет-ресурсах, в том числе и на сайте ННПЦТО Балашов – качество жизни.

— Дочери скоро предстоит сдавать экзамены в институте. Она уже засела за книги: усиленно готовится. Но объёмы такие, что даже мне страшно становится. Посоветуйте что-нибудь, чтобы у неё и память не подкачала в нужный момент, и вообще хватило сил на все экзамены.

Принимайте ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МЕЗОКОКТЕЙЛЬ и АНИРИСАН. Они улучшат память и работу мозга в целом. Комплекс витаминов группы В, входящий в состав натуральной биодобавки АНИРИСАН, наряду с другими компонентами — отличная «пилюля» для ума!

— Скажите, правда ли, что в первые два-три дня после начала применения омолаживающих мезококтейлей за руль лучше не садиться? О каких ещё нюансах приёма мезококтейлей нужно знать заранее?

— Одно из действий всех омолаживающих мезококтейлей — детоксикационное. Они выводят из клеток не только пигмент старения — липофусцин, но и накопившиеся за годы жизни токсины. Для кого-то этот процесс протекает незаметно, и люди практически сразу же чувствуют прилив энергии и бодрости. Но бывает, что детоксикоз сопровождается вялостью и сонливостью, поэтому если вы только начали пить мезококтейль, лучше не садитесь за руль или начните заниматься собственным омоложением с выходных. Однако стоит отметить, что эффект сонливости наблюдается крайне редко и является непродолжительным. На третий день вы «выспитесь» окончательно и почувствуете себя в разы бодрее, чем до применения мезококтейлей.

Что касается нюансов, можно отметить следующее: 1. Пейте мезококтейли в первой половине дня. Лучше утром и натощак. 2. Если у вас высокое артериальное давление, то желательно пить мезококтейль не по чайной, а по кофейной ложечке либо по половинке чайной. 3. При язве желудка выпейте сначала стакан воды, а потом уже беритесь за мезококтейль. 4. В дни приема омолаживающих мезококтейлей желательно не злоупотреблять спиртным, так как подобное сочетание может усилить нагрузку на нервную и сердечно-сосудистую системы.

Омолаживающие мезококтейли нужно пить последовательно, а не одновременно. Ведь если вы сначала употребите МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОЧКО и тут же, допустим, ложку VIRTA Neo, то получится двойная доза, может подскочить давление. Лучше остановитесь на чем-то одном, пропейте сначала один препарат, а потом принимайтесь за другой. Единственный мезококтейль, который можно и даже нужно пить в паре с любым другим, — это ФЕРМОЛ.

— Какие продукты кроме АРГЕЛИКСА вы бы посоветовали принимать при климаксе?

— Климакс, как ступень от молодости к зрелости, — такой же нормальный процесс в организме, как беременность или половое созревание. Избежать его невозможно. Однако в одних случаях он протекает мягко, в других — очень болезненно. Потливость, сильная утомляемость и слабость — лишь незначительные проявления климакса.

В этом «переходном возрасте» обостряются все хронические заболевания, поэтому в каждом отдельном случае можно составить свою программу для улучшения самочувствия женщины. Если вы измучены часто возникающими «приливами», начните принимать биодобавку НИЦИФЕРОЛ и пить чай МЕНАТОН. Эти продукты позволят снизить силу «приливов». Справиться с бессонницей, часто возникающей в этот период у женщин, поможет чай БАЛАНС-1. Принимая уникальный препарат ДЕРМАБЬЮТИ, вы сможете значительно замедлить процесс старения организма и расширить возможности своей иммунной системы.

Так как при климаксе из женского организма очень активно вымывается кальций, из-за чего развивается остеопороз, целесообразно принимать этот элемент дополнительно. Обратите внимание на такой источник кальция, как КАЛЬМИН. Полезными будут также ОЛИГОПЕПТИДЫ под номерами 4, 8 и 10. И конечно, оставаться активной и жизнерадостной в такой непростой период жизни женщинам помогут омолаживающие мезококтейли и названный выше сироп АРГЕЛИКС, принимать который в зрелом возрасте рекомендуется не время от времени, а регулярно — курсом до 6 месяцев минимум.

— Еще 10 лет назад после беременности у меня возник варикоз. На одной ноге возле коленки стала выпирать вена. Ноги начали отекать, ходить стало заметно тяжелее, мучаюсь от судорог. Как можно справиться со всем этим?

— Появление судорог, сильных болевых ощущений и отёков говорит о том, что варикозная болезнь прогрессирует. Если вы заметили, что вена на голени заметно уплотнилась, нужно обязательно обратиться к врачу. Из продукции ННПЦТО можно порекомендовать ОЛИГОПЕПТИД № 19. Он улучшает отток крови в венах нижних конечностей, уменьшает варикозные проявления и снимает усталость и отёчность ног.

Снятию отеков также способствует крем НИЦИФЕРОЛ. После его применения исчезают ночные судороги, проходят боли, а при длительном использовании сглаживаются косметические дефекты. Например, практически полностью исчезают варикозные узлы и синие пятна.

— У меня серьезные проблемы с кожей: лицо усыпано угрями. Обращалась к косметологу, но эффект от лечения был краткосрочным. Я переживаю, что от угрей потом останутся следы. Посоветуйте, чем лучше всего воспользоваться из ассортимента ННПЦТО?

—  Чистота нашей кожи напрямую зависит от состояния кишечника и печени, поэтому в первую очередь следует браться за их очищение. Рекомендуем начать с чая ВЕДОФИТ, который нормализует обмен веществ. Затем можно подключить чай ЯГУАР. Он очищает печень и выводит из организма токсины и шлаки. Очень эффективен при угревой болезни и любых других высыпаниях на коже чайный напиток ЭПИВЕДА. Комплекс трав, входящий в его состав, очищает кровь и усиливает дезинтоксикационную функцию печени.

Также стоит воспользоваться эффективным препаратом - ОЛИГОПЕПТИДОМ №3 для кожи. Однако не забывайте, что наносить его нужно на руку, а не на лицо.

Восстанавливает и поддерживает иммунитет кожи препарат VIRTA А. Он активизирует защитные механизмы организма, которые, в свою очередь, запускают целый комплекс реакций, что ведет к усилению иммунного ответа и омоложению кожи.

Не забудьте про ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МЕЗОКОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ЛИЦА. Он не только омолаживает, но и помогает раз и навсегда избавиться от акне и комедонов.

Вы можете присылать Ваши вопросы для рубрики “Есть вопрос? Есть ответ!” по адресу editor5@nnpcto.ru или задать вопрос прямо сейчас через форму обратной связи на странице Контакты.

0 коммент.:

Отправить комментарий