понедельник, 7 марта 2011 г.

Поехали!

Поехали
Не так давно попалось на глаза высказывание одного работника высоких технологий: "Если Вашего бизнеса нет в Интернете, - его нет вообще". Звали этого работника, кажется, Билли Гейтс.

Наверное, он преувеличивал. Хотя... Весь цивилизованный мир ведёт свои дела именно так. Учитывая наши национальные особенности, мы рано или поздно тоже к этому придём. Так почему бы не начать прямо сейчас? Как утверждает старинная китайская мудрость: "Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно".

С этой публикацией стартует мой новый интернет-проект, главная тема которого – наше с Вами здоровье. Вернее, то, что мы с Вами можем сделать для него своими собственными руками. Не голыми руками, конечно, а с помощью самых перспективных и эффективных на сегодняшний день и в то же время безопасных инструментов: с помощью биологически активных добавок. Хотя, правильнее их называть натуральными витаминами.

До сих пор я как-то редко касался темы бизнеса вообще и вовсе не касался сетевого (или структурного) бизнеса в частности. Но вот прошедшей осенью мне довелось разговориться с одной своей дальней родственницей. Какое-то время тому назад непростой жизненный расклад побудил её искать эффективные способы самостоятельно позаботиться о себе и о своих детях.

Женщина общительная, энергичная, позитивная. Отступать тоже было особо некуда. В общем, теперь вспоминает о тех лихих временах с лёгкой улыбкой.

По дороге к спокойствию за своё будущее поучаствовала в нескольких бизнес-проектах, в разном качестве. Сейчас уверенно шагает по карьерной лестнице в одной из сетевых компаний. В одной из немногих, которые были созданы не бизнесменами, а учёными. Уж кто-кто, а учёные у нас всегда были на высоте! В отличие, скажем, от телевизоров. Или автомобилей.

Мне удалось "раскрутить" девушку на интервью. Для меня самого этот шаг был неожиданным. Никогда прежде ничего подобного я не делал. Всё же встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке. Из всех затронутых тем, порой несколько провокационных, я хочу представить вашему вниманию фрагмент. В нём говорится о той роли, которую человек играет в честном, классическом MLM-бизнесе.

Итак, встречаем: Марина Мещерякова:



А вы что думаете о роли личности в MLM?

* * *

Понравилось? Поделись с друзьями в своих социальных сетях!
Заинтересовало? Прокомментируй, что думаешь по этому поводу!
Будь первым в курсе новинок блога, подпишись на обновления по RSS.

0 коммент.:

Отправить комментарий