понедельник, 7 марта 2011 г.

Просто с 8 марта!

просто с 8 марта Вот и наступила весна. Совсем скоро природа начнет пробуждаться от зимнего сна: ласковое солнце будет баловать нас своим теплом, оживут деревья, расцветут цветы. А женщина — это самый удивительный цветок на планете, поэтому совсем не случайно, что первый весенний праздник посвящён нашим прекрасным половинкам!

Женщины — олицетворение красоты, нежности, изящества! Но, несмотря на кажущуюся хрупкость и слабость, они несут на своих плечах нелёгкий груз ежедневных забот и хлопот. Женщины успевают и семейный очаг поддержать, и плодотворно поработать, и себя, любимых, в порядок привести! Именно на них держится мир и семья!

Милые девушки, от всей души поздравляю вас с 8 марта! Желаю любви, здоровья,  отличного настроения и достатка! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь! Наполняйте мир своим обаянием, украшайте его своими улыбками, цветите и молодейте всем на радость! Желаем, чтобы мужчины дарили цветы каждый день, а не только по праздникам, и помнили, какое счастье выпало на их долю — быть рядом с вами!

Спасибо!

* * *

Понравилось? Поделись с друзьями в своих социальных сетях!
Заинтересовало? Прокомментируй, что думаешь по этому поводу!
Будь первым в курсе новинок блога, подпишись на обновления по RSS.

0 коммент.:

Отправить комментарий